На главную страницу Карта сайта Контакты
продажа туалетных кабин туалетные кабины туалетные кабины
Мы готовы брать быка за рога!

Новости компании Экосан

Несмотря на сложную экономическую ситуацию 2008 года, ГК «Экосан» заканчивает период с положительными результатами.

В 2008 году ГК «ЭкоСан» расширяет свое территориальное присутствие. В мае месяце был открыт новый филиал в столице Белоруссии.

Петербургский и московский филиалы в связи с активным расширением переехали в новые офисы — более просторные, с наличием складских помещений.

Стоит также отметить, что группа компаний расширила свой ассортимент: наряду с туалетными кабинами появились локальные очистные сооружения и септики.

Увеличился парк ассенизационных машин.

Возросло количество клиентов, как в Санкт-Петербурге, так и в Москве, укрепились деловые отношения со старыми партнерами.

Значительным достижением можно считать победу в тендере на поставку туалетных модулей в г. Минск. В настоящее время более 10 модулей-павильонов установлены в центральной части белорусской столицы.

Важным событием в деятельности группы компаний «ЭкоСан» стало венедрение корпоративной информационной системы. Она ориентирована на оптимизацию рабочего процесса компании, автоматизацию работы ряда подразделений.

Информационная система позволила наладить деловую коммуникацию между сотрудниками, обеспечила оперативность распространения информации, упростила рабочий процесс во многих отношениях.

Кроме того, в группе компаний произошли серьезные кадровые перестановки. Инициативные сотрудники получили продвижение по службе, в штате компании появились новые перспективные специалисты.

Стартовала работа и над реорганизацией фирменного стиля ГК. Началось преобразование двух корпоративных сайтов.

Группа компаний «ЭкоСан» приняла участие в двух крупных специализированных выставках «Туалет-2008» (Москва) и «Балтийская Строительная Неделя» (Санкт-Петербург). Локально-очистные сооружения и туалетные модули-павильоны вызвали большой интерес у посетителей мероприятий.

Вообще, 2008 год для ГК «ЭкоСан» юбилейный — компания отметила 10 лет со дня основания. А это означает, что за плечами большой опыт, а впереди — огромные возможности!

« Вернуться в архив