На главную страницу Карта сайта Контакты
продажа туалетных кабин туалетные кабины туалетные кабины
20 лет вместе с вами!

Новости компании Экосан

27 мая Группа Компаний «ЭкоСан» отмечает свой 20-летний юбилей!  Солидный возраст, долгий путь становления и развития, и как итог — уверенные позиции лидера на рынке санитарных и экологических систем в Санкт-Петербурге и Москве.

За прошедшие года была проделана колоссальная работа. Компания  является владельцем широкого парка туалетных кабин, ассенизационных машин, водовозов, открыла производство теплых туалетных кабин и туалетных модулей, является дилером очистных сооружений, сотрудничая с ведущими производителями  ЛОСов со всей России.

Группа Компаний «ЭкоСан» — надежный партнер крупных строительных компаний двух столиц, принимает участие в организации множества городских мероприятий. Компанией установлены туалетные модули около станций метро. 

 
Особенным достижением компании является дружный и сплоченный коллектив. Много сотрудников работает с самого начала основания компании, преданы своему делу и много лет принимают самое активное участие в развитии дела. Компания  всегда открыта и для новых перспективных специалистов.
 
20 лет — это  не только очередная юбилейная дата, это еще и определенный рубеж, который позволяет оценить проделанную работу и построить планы на будущее! 
 
Так получилось, что дата основания Группы Компаний «ЭкоСан» совпала и с Днем Рождения ее генерального директора, Баталова Эдуарда Алхазуровича! Мы поздравляем именинников с праздником! Желаем, процветания, успехов, достижения всех целей! И только полный вперед!
 

« Вернуться в архив